Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов

27 апреля 2019

27 апреля на стадионе "Трудовые резервы" состоялся фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов. Целью Фестиваля являлось повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта в укреплении здоровья населения, гармоничном и всестороннем развитии личности, совершенствование методик мотивации граждан, осуществляющих трудовую деятельность, к ведению здорового образа жизни.
 
В борьбе за победу в личном и командном зачётах, приняли участие сборные команды трудовых коллективов, сформированные из штатных работников, в возрасте от 25 до 59 лет в следующих возрастных группах:
25-29 лет (шестая ступень комплекса ГТО),
30-39 лет (седьмая ступень комплекса ГТО),
40-49 лет (восьмая ступень комплекса ГТО)
50-59 лет (девятая ступень комплекса ГТО).
 
Победители и призёры в командном зачете определились по сумме очков, набранных всеми участниками команды в личном зачете в соответствующих возрастных ступенях комплекса ГТО.
 
Результаты:
1 место- «Обоянь - ДЮСШ» - 1940 (суммарный рейтинг)
2 место - Курская АЭС -1903 (суммарный рейтинг)
3 место - ДЮСШ-КУРСК - 1747 (суммарный рейтинг)
4 место – Курскэнерго – 1635 (суммарный рейтинг)
5 место - Комитет по физической культуре и спорту Курской области 1621 - (суммарный рейтинг)
6 место – КГУ – 1383 - (суммарный рейтинг)
7 место - Управление образования Администрации Хомутовского района -1297 (суммарный рейтинг)
8 место - Черемисиновский район – 1217 - (суммарный рейтинг)
9 место - Горшеченский район – 1212 - (суммарный рейтинг)
10 место - Большесолдатский район – 1155 - (суммарный рейтинг)
11 место - МБОУ Средняя школа №5 им. И.П. Волка 1141 - (суммарный рейтинг)
12 место – КГПК – 1122 - (суммарный рейтинг)
13 место - Дмитриевский район - 755 (суммарный рейтинг)
14 место - МКУ Спортивная школа «Олимп» Беловского района – 217 (суммарный рейтинг)
 
Личный зачет определяется раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мужчин и женщин по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах спортивной программы Фестиваля согласно 100-очковой таблице оценки результатов.
 
Итоги:
Женщины VI ступень 25-29 лет
1 место - Розымова Мария -246 (суммарный рейтинг)
2 место - Клименко Анна - 212 (суммарный рейтинг)
3 место - Дюдина Елена - 199 (суммарный рейтинг)
 
Мужчины VI ступень 25-29 лет
1 место - Лыков Виталий -244 (суммарный рейтинг)
2 место - Мяснянкин Илья -223 (суммарный рейтинг)
3 место - Шепелев Иван -217 (суммарный рейтинг)
 
Женщины VII ступень 30 - 39 лет
1 место - Буда Наталья -242 (суммарный рейтинг)
2 место - Струнина Елена -240 (суммарный рейтинг)
3 место - Лунева Юлия -226 (суммарный рейтинг)
 
Мужчины VII ступень 30 - 39 лет
1 место - Евтушенко Константин - 288 (суммарный рейтинг)
2 место - Играков Павел - 255 (суммарный рейтинг)
3 место - Красников Евгений -248 (суммарный рейтинг)
 
Женщины VIII ступень 40-49 лет
1 место - Яковлева Елена -247 (суммарный рейтинг)
2 место - Волобуева Ирина -244 (суммарный рейтинг)
3 место - Суровцева Юлия -222 (суммарный рейтинг)
 
Мужчины VIII ступень 40-49 лет (суммарный рейтинг)
1 место - Рухлядев Владимир -252 (суммарный рейтинг)
2 место - Черников Сергей -244 (суммарный рейтинг)
3 место - Ширлин Игорь -229 (суммарный рейтинг)
 
Женщины IX ступень 50-59 лет
1 место - Шумакова Надежда - 277 (суммарный рейтинг)
2 место - Коряпина Тамара - 275 (суммарный рейтинг)
3 место - Суздалева Инна -262 (суммарный рейтинг)
 
Мужчины IX ступень 50-59 лет
1 место - Бурдинский Аркадий - 278 - (суммарный рейтинг)
2 место - Белых Игорь Мужской -256 - (суммарный рейтинг)
3 место - Щеголев Сергей – 245 - (суммарный рейтинг)