Финал регионального этапа Зимнего фестиваля ГТО в Курской области

4 марта 2020

4 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже стадиона «Трудовые резервы» состоялся финал регионального этапа «Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающих образовательных организаций Курской области».

Результаты фестиваля в командном зачёте:


1 место - город Железногорск - 2139 (суммарный рейтинг)
2 место - Суджанский район - 2095 (суммарный рейтинг)
3 место - Глушковский район - 2048 (суммарный рейтинг)

В личном зачёте победители и призёры определились по результатам всех видов программы фестиваля, из которых и сложился суммарный рейтинга каждого участника.

Результаты фестиваля в личном зачёте.
III ступень (11-12) (девочки)
1 место - Панкова Екатерина (г. Железногорск) – 293 (рейтинг)
2 место - Успенская Екатерина (Солнцевский район) - 270 (рейтинг)
3 место - Сопова Юлия (Щигровский район) – 264 (рейтинг)

III ступень (11-12) (мальчики)
1 место - Полянский Богдан (Суджанский район) - 281 (рейтинг)
2 место - Синецкий Роман (г. Железногорск) - 278 (рейтинг)
3 место - Иванов Евгений (Обоянский район) – 269 (рейтинг)

IV ступень (13-15) (девушки)
1 место - Анастасия Талдонова (г. Железногорск) – 295 (рейтинг)
2 место - Дарья (Хомутовский район) – 282 (рейтинг)
3 место - Воробьева София (Золотухинский район) - 281 (рейтинг)

IV ступень (13-15) (юноши)
1 место - Лазарченков Роман (Конышевский район) - 295 (рейтинг)
2 место - Алдошин Иван (г. Железногорск) - 279 (рейтинг)
3 место - Пшеничный Юрий (Льговский район) – 276 (рейтинг)

Поздравляем победителей и призёров Зимнего фестиваля. Впереди Летний фестиваль после которого, будет сформирована сборная Курской области для участия Финальном этапе Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций в международном детском центре «Артек» (республика Крым).

Итоги фестиваля 4 марта 2020 г. в городе Курск.
Участвовали районы:

Курский, Дмитриевский, Курчатовский, Медвенский, Фатежский, Золотухинский, Поныровский, Железногорский район, Октябрьский район, Обоянский район, г. Железногорск, г. Курчатов, г. Курск (представляется командами Центрального; Сеймского и Железнодорожного округов).

Результаты:
III ступень (11-12) (девочки)
1 место - Панкова Екатерина (г. Железногорск)
2 место - Третьякова София (г. Курчатов)
3 место - Власова Анна (Золотухинский район)

III ступень (11-12) (мальчики)
1 место - Синецкий Роман (г. Железногорск)
2 место - Иванов Евгений (Обоянский район)
3 место - Арсений (Сеймский округ)

IV ступень (13-15) (девушки)
1 место - Талдонова Анастасия (г. Железногорск)
2 место - Воробьева София (Золотухинский район)
3 место - Беляева Софья (Центральный округ)

IV ступень (13-15) (юноши)
1 место - Алдошин Иван (г. Железногорск)
2 место - Стародубцев Дмитрий (Центральный округ)
3 место - Михеев Дмитрий (г. Железногорск)